"Детский КиноМай" в социальных сетях:


 

 

Кинопоказы и мероприятия в рамках кинонедели и кинофестиваля - бесплатны.

15 сентября 2014 | Продолжается прием заявок на участие фильмов в конкурсной программе кинофестиваля!

Оргкомитет продолжает принимать заявки на участие российских полнометражных игровых картин для детей и юношества (производства 2012 – 2014 года) в конкурсной программе V Санкт-Петербургского Благотворительного кинофестиваля «Детский КиноМай».

Конкурсные показы состоятся с 1 по 4 ноября 2014 года в кинотеатре «Аврора» (Санкт-Петербург, Невский проспект, д.60), время сеансов 11.00 и 12.30. Демонстрация фильма осуществляется в формате DCP или DVD, продолжительность фильма не должна превышать 3-х часов экранного времени.

Дирекция кинофестиваля гарантирует соблюдение авторских прав.

Фильмы, предоставленные для показа в конкурсной программе, поступают в распоряжение дирекции не позднее, чем за 15 дней до открытия фестиваля. Возврат фильмов владельцам гарантируется не позднее чем через 10 дней после окончания фестиваля.

Благотворительный кинофестиваль будет проходить с 31 октября по 5 ноября 2014 года в г. Санкт-Петербург на площадках: «Дом кино», киноцентр «Родина», ДМ «Царскосельский», а также в кинотеатрах: «Аврора», «Курортный» и «Веснушка».

Помимо кинопоказов благотворительный проект «Детский КиноМай - 2014» включает в себя ряд других интересных мероприятий: экскурсии в музеи и театры города, спортивные праздники, Круглый стол на тему «Познание мира через искусство», дискуссионный клуб по творчеству сказителя Павла Петровича Бажова; мастер-классы по прикладному искусству, творческие мастер-классы известных актеров и режиссеров.



По всем вопросам просьба обращаться:

+7(985)786 2107, Ирина Мелетина

+7(985)427-4790, Марина Гончарова

E-mail: kinomay@mail.ru


Разработка сайта

Рекламная группа КИТ МЕДИА

При перепечатке любых материалов с сайта ссылка на оригинал обязательна.

© Благотворительный фонд помощи детям «Детский Киномай», 2010-2013