"Детский КиноМай" в социальных сетях:


 

 

Кинопоказы и мероприятия в рамках кинонедели и кинофестиваля - бесплатны.

26 марта 2016 года в литературной гостиной Донской публичной библиотеки состоится мастер-класс «Студии Ералаш»

Мальчишки и девчонки! Вы еще не знакомы со Студией Ералаш и с захватывающим съемочным процессом?)))

У Вас есть такая возможность! Приглашаем Вас посетить наш мастер-класс 26 Марта в литературной гостиной Донской публичной библиотеки в 13.00. Будет ярко и весело!

«Студия Ералаш» работает по лицензионному договору с ООО «Ералаш»,  курирует сам Б.Ю. Грачевский. На сегодняшний день «Студия Ералаш» успешно работает в 18 городах России в течении 6 лет, в том числе в Ростове-на-Дону с января 2015г. За это время «Студия Ералаш» в Ростове обрела известность среди детей и подростков нашего города, о работе Студии не один раз выходили телевизионные сюжеты, статьи в печатных СМИ.

Одна из задач «Студии Ералаш» - выявлять, развивать и поддерживать талантливых детей. За время своего существования проект стал настоящим стартом для юных актеров.Готовые сюжеты под итоговым названием «Студия Звезд» транслируются на местных региональных телеканалах: 37Media, Крик-ТВ. В апреле уже состоится эксклюзивная премьера второго сезона Ростовского Ералаша.

А 24 марта 2016 года у гостей Детского Благотворительного кинофорума появится возможность посмотреть серии Ростовского Ералаша.

Разработка сайта

Рекламная группа КИТ МЕДИА

При перепечатке любых материалов с сайта ссылка на оригинал обязательна.

© Благотворительный фонд помощи детям «Детский Киномай», 2010-2013