"Детский КиноМай" в социальных сетях:


 

 

Кинопоказы и мероприятия в рамках кинонедели и кинофестиваля - бесплатны.

24 марта 2012 | Киноканикулы в Пскове завершились

24 марта завершилась благотворительная акция «Псковские киноканикулы». Город Псков впервые принимал у себя в гостях мероприятие, организованное благотворительным фондом «Детский КиноМай».

За время акции Псков посетили актеры театра и кино Иван Кокорин, Андрей Носков, Ольга Хохлова, Татьяна Яковенко, Владимир Демидов, Кристина Кузьмина, автор и исполнитель Сергей Кама, режиссер Владимир Карабанов, актриса и певица Алёна Биккулова, певец Ян Осин, наша замечательная ведущая, а также солистка питерской группы «МЯТА» Анна Малышева. Все они провели творческие встречи, мастер-классы для воспитанников социальных учреждений и талантливых школьников.

Благодаря нашим партнерам, во все детские социальные учреждения киноакция «Псковские киноканикулы» не пришла с пустыми руками, так для Псковского детского дома были закуплены инструменты для духового оркестра «Геликон», компьютеры, Печорской школе-интернате подарены три ЖК-телевизора, а также антенны, Детской деревне SOS были подарены телевизоры, ДВД-плееры, ДВД-диски, книги. А в Красногорской школе-интернате (агрошколе) силами БФ «Система» был оборудован компьютерный класс на 14 мест. Всего адресная материальная помощь была оказана на сумму свыше 600 000 рублей.

Мы хотим поблагодарить за поддержку социальных партнеров проета - благотворительные фонды «Система», «Расправь крылья!», ГК «Детский мир» и Союз кинематографистов Санкт-Петербурга.

Полный отчет об акции (формат docx)

Разработка сайта

Рекламная группа КИТ МЕДИА

При перепечатке любых материалов с сайта ссылка на оригинал обязательна.

© Благотворительный фонд помощи детям «Детский Киномай», 2010-2013