"Детский КиноМай" в социальных сетях:


 

 

Кинопоказы и мероприятия в рамках кинонедели и кинофестиваля - бесплатны.

2 июня 2018 года в парке Сокольники прошел Большой фестиваль добровольцев – экватор года волонтера в России

Год, названный годом добровольца, - это дань благодарности тем людям, которые вложили и продолжают вкладывать
свои силы в помощь тем, кто в ней нуждается.
В этот день в популярный московский парк съехались волонтеры со всей страны, представляя свои волонтерские программы, знакомясь с программами коллег. Было много интерактивных программ, мастер-классов и научно-познавательных лекций, презентаций, выступлений любимых артистов.
БФ "Детский КиноМай" принял участие в Большом фестивале волонтеров и презентовал всем присутствующим проект "Детский КиноМай", который длится уже 9 лет. С успехом проводятся благотворительные киноакции в Москве, Санкт-Петербурге, Смоленске, Ростове-на-Дону, Таганроге, Нижнем Новгороде, Горно-Алтайске, Петрозаводске и других городах России, а также за ее пределами.
Основная задача деятельности Благотворительного фонда помощи детям "Детский КиноМай" :с помощью лучших фильмов последних лет и "золотого фонда" нашего отечественного кинематографа, с помощью творческих мастер-классов от популярных актеров театра и кино, творческих детских конкурсов помогать формированию высших духовных и нравственных ценностей у подрастающего поколения.
В концерте-презентации приняли участие "звездные волонтеры КиноМая": художественный руководитель киножурнала "Ералаш" Борис Грачевский, актер Олег Кожемякин, Лауреаты международных песенных конкурсов Леуш Любич и Екатерина Белоцерковская, артисты оригинальных жанров Алена и Сергей Боровиковы, Ольга и Сергей Нефедовы. Вела программу актриса и детский писатель Ирина Чернова. Собравшиеся в этот летний солнечный день на уютной площадке лектория "Счастье" не только услышали репп в исполнении Бориса Грачевского, но и посмотрели новые серии популярного у зрителей всех поколений "Ералаша".



Разработка сайта

Рекламная группа КИТ МЕДИА

При перепечатке любых материалов с сайта ссылка на оригинал обязательна.

© Благотворительный фонд помощи детям «Детский Киномай», 2010-2013